Kontakt ...
R.C. Mannesmann Armaturentechnik GmbH Lempstraße 24 42859 Remscheid GERMANY
Geschäftsführung Michael Nagel Buchhaltung Elzbieta Schnabel Innendienstleitung Bianca Roß Vertrieb Innendienst Sheila Wydra Technische Abteilung Christa Schulte Andreas Weingarten QS Vertriebsleitung Außendienst Thomas Scheffler Vertrieb Außendienst / Service Christian Nagel Produktionsleitung Holger Holweg
Telefon +49 (0) 2191/902-166 +49 (0) 2191/902-117 +49 (0) 2191/902-124 +49 (0) 2191/902-118 +49 (0) 2191/902-140 +49 (0) 2191/902-228 +49 (0) 170/9241252 +49 (0) 170/3873579 +49 (0) 2191/902-291
Telefax +49 (0) 2191/902-136 +49 (0) 2191/902-156 +49 (0) 2191/902-163 +49 (0) 2191/902-163 +49 (0) 2191/902-163 +49 (0) 2191/902-163 +49 (0) 2191/902-163 +49 (0) 2191/902-163 +49 (0) 2191/902-163
E-Mail michael.nagel@rcm-at.de elzbieta.schnabel@rcm-at.de bianca.ross@rcm-at.de sheila.wydra@rcm-at.de christa.schulte@rcm-at.de andreas.weingarten@rcm-at.de thomas.scheffler@rcm-at.de christian.nagel@rcm-at.de holger.holweg@rcm-at.de
Ansprechpartner:
Oder nutzen Sie unser Kontaktformular für eine Nachricht an uns!
R.C. Mannesmann Armaturentechnik GmbH Lempstraße 24 42859 Remscheid GERMANY
Home Produkte Service Ersatzteile Kontakt Impressum AGB
Tel: +49 (0) 21 91 / 902-0 Fax: +49 (0) 21 91 / 902-163 E-Mail: info@rcm-at.de